Уважаемые родители!

В связи с участившимися случаями размещения в сети «Интернет» недостоверной, провокационной информации, фальшивых фотографий и видеороликов, направленных на политические процессы, рекомендуем вам:

- не открывать в электронной почте писем от незнакомых адресатов;

- не распространять информацию из неофициальных источников;

- не использовать незнакомые носители данных;

- не распространять информацию о себе и своих близких в социальных сетях и других аккаунтах без необходимости;

- в обязательном порядке использовать антивирусные программы;

- не переходить по подозрительным ссылкам, в которых вы не уверены;

- использовать надежные пароли (не менее 12 символов) для аккаунтов социальных сетей, электронной почты и входа в компьютер, и регулярно их менять;

- не разрешать незнакомым приложениям вносить изменения в системе;

- не обновлять приложения, веб-браузеры и операционные системы импортного производства;

- регулярно обновлять приложения, веб-браузеры и операционные системы российского производства, чтобы использовать последние версии, в которых устранены или исправлены возможные уязвимости безопасности.