Детский сад № 68 не имеет структурных подразделений.

Управление Детским садом №68 осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Управление Детским садом №68 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Детского сада №68 является заведующий Детским садом №68 Болотова Наталья Николаевна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Детского сада №68. Права и обязанности заведующего Детским садом №68, его компетенция в области управления Детским садом определяются в соответствии с законодательством об образовании и Уставом. Заведующему Детским садом предоставляются в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, права, социальные гарантии и меры социальной поддержки, предусмотренные для педагогических работников пунктами 3 и 5 и частью 8 статьи 47 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Заведующий Детским садом несет ответственность за руководство образовательной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью Детского сада.

В Детском саде формируются коллегиальные органы управления , к которым относятся Общее собрание работников Детского сада, Педагогический совет Детского сада.

Коллегиальные органы управления  (Общее собрание трудового коллектива и Педагогический совет Детского сада) располагаются по месту нахождения Детского сада №68: улица Слесарей, дом 22, город Каменск-Уральский , Свердловская область, Россия, 623405

Коллегиальные органы управления  (Общее собрание трудового коллектива и Педагогический совет Детского сада) официальных сайтов не имеют

Коллегиальные органы управления  (Общее собрание трудового коллектива и Педагогический совет Детского сада) адресов электронной почты не имеют

Педагогический совет Учреждения

ФИО руководителя органа управления

Попова Людмила Владимировна

заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Дополнительная информация

Педагогический совет действует в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников, соблюдения прав воспитанников, - постоянно. Каждый основной работник Детского сада № 68, занятый образовательной деятельностью (руководящие и педагогические работники), с момента приема на работу и до прекращения трудовых правоотношений с детским садом являются членами Педагогического совета Учреждения. Педагогический совет действует на основании Устава Детского сада № 68 и Положения о Педагогическом совете, утверждаемого приказом заведующего Детским садом № 68.

Общее собрание работников Учреждения

ФИО председателя органа управления

Болотова Наталья Николаевна

Дополнительная информация

В состав Общего собрания работников Учреждения включаются все работники Детского сада № 68 с момента приема на работу и до прекращения трудовых правоотношений с детским садом. Деятельность Общего собрания работников Учреждения регламентируется  Уставом Детского сада № 68 и Положением об Общем собрании работников Детского сада № 68, утверждаемым заведующим Детским садом № 68. Общее собрание работников действует постоянно.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Детским садом, порядок принятия ими решений и выступления от имени Детского сада устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

структура управления